Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    356605, Российская Федерация, Ставропольский край Ипатовский район пос. Софиевский Городок, ул. Школьная, дом 4.
    Назначение объекта:
    Дошкольное учреждение
    94 м2

Адрес:
    356605, Ставропольский край, Ипатовский район, пос. Софиевский Городок, ул. Школьная,дом 4
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    44 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    0 м2

Адрес:
    356605, Ставропольский край, Ипатовский район, пос. Софиевский Городок, ул. Школьная, дом 4
    94 м2
    Количество мест:

0 м2
    Описание:

МК ДОУ д/с №14 пос. Софиевский Городок

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В МК ДОУ д/с № 14 пос. Софиевский Городок строго соблюдаются правила безопасности. Здоровье воспитанников не должно подвергаться опасности, за этим должны следить воспитатель и заведующий. Систематически проводятся осмотры помещений и территории ДОУ, соблюдаются правила пожарной безопасности. Все опасные предметы находятся в зоне нее досягаемости детьми. Для проведения занятий выдаются ножницы с затупленными концами и работа с ними проводится под контролем воспитателя. Территория ДОУ имеет ограждение. Охрана жизни и здоровья воспитанников ДОУ одна из важных задач.

В МК ДОУ д/с № 14 пос. Софиевский Городок имеется доступ к сети Internet

• В МК ДОУ д/с № 14 пос. Софиевский Городок имеется доступ к сети Internet